Фритюрница Russell Hobbs SatisFry Large 26510-56

- В наличии
- Код: 145559556
6 833 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Russell Hobbs SatisFry Large 26510-56 — это современное устройство для приготовления вкусной и полезной жареной пищи с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет готовить хрустящую картошку, овощи и мясо с меньшим содержанием жира, сохраняя при этом насыщенный вкус и аромат. Вместительный контейнер обеспечивает удобство приготовления больших порций, а простой интерфейс управления делает процесс готовки быстрым и комфортным. Компактный дизайн и белый цвет отлично впишутся в любой интерьер кухни. Эта фритюрница — идеальный выбор для тех, кто ценит здоровье и качество в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 37 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | 26510-56 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 5 l л |
| Объем корзины | 1,2 |
| Связь | Звуковой сигнал, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 6 833 ₴









