Фритюрница Tefal Filtra One FF162131

- В наличии
- Код: 16660994
6 510 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Tefal Filtra One FF162131 — современное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Благодаря уникальной системе фильтрации масла Filtra One, устройство обеспечивает чистоту масла и продлевает срок его службы. Вместительный контейнер позволяет готовить большие порции, а регулируемый термостат обеспечивает точный контроль температуры. Компактный дизайн и простота в уходе делают эту фритюрницу отличным выбором для любой кухни. Модель оснащена съемным контейнером и крышкой с фильтром, что облегчает процесс очистки и повышает безопасность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 34.4 мм |
| Высота | 28.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Неприлипающее покрытие, Защита от перегрева |
| Глубина | 38,1 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | FF162131 |
| Минимальная температура | 150°C |
| Объем | 2.1 л |
| Объем корзины | 1,2 |
| Связь | Индикатор |
| Тип | Традиционная |
| Функции | Таймер |
- Цена: 6 510 ₴








