Фритюрница Caso AF200 Air Fryer

- В наличии
- Код: 38241639
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Caso AF200 Air Fryer — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, устройство позволяет жарить, запекать и готовить разнообразные продукты быстро и равномерно. Компактный дизайн и простой интерфейс делают использование фритюрницы максимально комфортным. Модель оснащена регулируемым термостатом и таймером, что обеспечивает точный контроль процесса приготовления. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и здоровье в повседневной кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | AF200 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Марка | Caso |
| Минимальная температура | 60°C |
| Объем | 2.5 л |
| Объем корзины | 2,5 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 7 509 ₴
