Фритюрница Blaupunkt AFD501

- В наличии
- Код: 48511804
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Blaupunkt AFD501 — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Корпус выполнен из качественных материалов с серебристым покрытием, что придаёт устройству стильный и современный вид. Простое управление и лёгкая очистка делают эту фритюрницу отличным выбором для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина | 21.8 мм |
| Высота | 34.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 32,6 см мм |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | AFD501 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Марка | Blaupunkt |
| Минимальная температура | 150°C |
| Объем | 2.5 л |
| Объем корзины | 1,5 |
| Связь | Индикатор, Звуковой сигнал, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 7 355 ₴



