Фритюрница Deerma DEMKZ130W

- В наличии
- Код: 160190268
4 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Deerma DEMKZ130W — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Благодаря компактному дизайну и белому цвету она легко впишется в любой интерьер кухни. Устройство оснащено регулируемым термостатом и таймером, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Вместительный контейнер обеспечивает приготовление порций для всей семьи. Простота в использовании и уходе делает эту фритюрницу отличным выбором для ежедневного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Глубина | 39 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | DEM-KZ130 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 5.5 л |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 4 898 ₴






