Фритюрница Sharp AF-GS404AE-B

- В наличии
- Код: 160441690
3 516 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Sharp AF-GS404AE-B — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Компактный дизайн и чёрный цвет делают устройство стильным дополнением любой кухни. Простое управление и лёгкая очистка обеспечивают комфорт в использовании. Идеально подходит для жарки картофеля, рыбы, овощей и других продуктов, сохраняя их сочность и аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 21.8 мм |
| Высота | 32.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Дистрибуция | Vestel |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | AF-GS404AE-B |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 4 л |
| Объем корзины | 2,5 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 3 516 ₴




