Фритюрница Eta безмасляная 4,3 л Vista Digi 116890000

- В наличии
- Код: 158084612
6 372 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Eta Vista Digi объёмом 4,3 литра предназначена для приготовления блюд с минимальным использованием масла. Устройство оснащено цифровым управлением, что обеспечивает точный контроль температуры и времени готовки. Благодаря технологии безмасляной жарки, вы можете готовить вкусные и полезные блюда с хрустящей корочкой и меньшим количеством жира. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают использование фритюрницы простым и комфортным. Модель подходит для приготовления картофеля фри, овощей, мяса и других продуктов, сохраняя их натуральный вкус и полезные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 34,5 см мм |
| Мoдель | Vista Digi 1168 90000 |
| Объем | 4,3 l л |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 6 372 ₴
