Эргономичное офисное кресло Mark Adler 3.5

- В наличии
- Код: 116832696
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичное офисное кресло Mark Adler 3.5 сочетает в себе комфорт и функциональность, обеспечивая правильную поддержку спины в течение всего рабочего дня. Модель оснащена регулируемой спинкой и подлокотниками, что позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость изделия. Идеально подходит для офисов и домашних рабочих пространств, способствуя повышению продуктивности и снижению усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 53 см мм |
| Мoдель | Manager 3.5 |
| Максимальная высота сиденья | 54 см |
| Марка | Mark Adler |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота сиденья | 44 |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 7 355 ₴









