Жесткий диск Toshiba S300 4TB HDWT140UZSVA

- В наличии
- Код: 66746100
22 697 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Toshiba S300 объемом 4 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой скоростью и надежностью. Модель HDWT140UZSVA обеспечивает стабильную работу в системах видеонаблюдения и других устройствах, требующих постоянной записи и чтения информации. Благодаря высокой емкости и оптимизированной производительности, диск подходит для использования в домашних и профессиональных условиях. Надежный и долговечный, он обеспечивает защиту данных и устойчивость к нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 128MB |
| Мoдель | HDWT140UZSVA |
| Назначение | Мониторинг |
| Объем памяти | 4TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,8мм мм |
- Цена: 22 697 ₴


