Жесткий диск Seagate IronWolf 4 ТБ (ST4000VN006)

- В наличии
- Код: 134907625
13 220 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf объемом 4 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах NAS и обеспечивает высокую надежность и производительность. Модель ST4000VN006 оптимизирована для круглосуточной работы и поддерживает технологии защиты данных, что делает её идеальным выбором для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает высокой скоростью передачи данных и устойчиво к вибрациям, что увеличивает срок службы и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 146.99 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | HDD |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Ноутбук |
| Объем памяти | 4TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 13 220 ₴


