Жесткий диск Western Digital Red Plus WD20EFPX 3.5" 2 ТБ SATA

- В наличии
- Код: 156021672
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Western Digital Red Plus WD20EFPX объемом 2 ТБ предназначен для использования в системах хранения данных и сетевых хранилищах NAS. Форм-фактор 3.5 дюйма и интерфейс SATA обеспечивают высокую скорость передачи данных и надежность работы. Диск оптимизирован для круглосуточной работы, обладает повышенной устойчивостью к вибрациям и шуму, что делает его идеальным выбором для домашних и офисных серверов. Надежность и долговечность Western Digital Red Plus гарантируют сохранность ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 64MB |
| Мoдель | WD20EFPX |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Объем памяти | 2TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 15 214 ₴
