Диспенсер для кухни Franke Studio Active Sm Black Mat

- В наличии
- Код: 72374538
8 398 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для кухни Franke Studio Active Sm Black Mat — это стильное и функциональное решение для удобного дозирования жидкостей на кухне. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Эргономичный дизайн и матовое чёрное покрытие придают изделию современный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Удобен в использовании и прост в установке, подходит для различных моющих средств и масел. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Мoдель | Active SM |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 35 |
| Марка | Franke |
| Объем контейнера | 300 ml л |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Черный |
| Ширина | 5,3 см мм |
- Цена: 8 398 ₴




