Диспенсер для кухни Blanco Torre Сталь Щётка (521541)

- В наличии
- Код: 52562632
6 956 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для кухни Blanco Torre выполнен из высококачественной нержавеющей стали с эффектом шлифовки, что придаёт изделию современный и стильный вид. Он предназначен для удобного дозирования жидкого мыла или моющего средства, облегчая процесс уборки и поддержания чистоты на кухне. Эргономичный дизайн и прочные материалы обеспечивают долговечность и простоту в использовании. Модель Blanco Torre идеально впишется в интерьер любой кухни, сочетая функциональность и эстетичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,6 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Torre |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 26 |
| Марка | Blanco |
| Объем контейнера | 300 ml л |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Серебристый |
| Ширина | 4,8 см мм |
- Цена: 6 956 ₴





