Гладильная доска Joseph Joseph Складная доска для глажки одежды Pocket Plus (50010)

- В наличии
- Код: 115874549
10 210 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Joseph Joseph Pocket Plus — компактное и удобное решение для глажки одежды. Благодаря складной конструкции она легко хранится и занимает минимум места. Поверхность доски выполнена из прочного материала, обеспечивающего равномерный нагрев и эффективное разглаживание тканей. Идеально подходит для использования дома и в поездках. Эргономичный дизайн и устойчивые ножки гарантируют комфорт и безопасность при глажке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90см мм |
| Дополнительная информация | Блокировка раскладывания |
| Мoдель | Pocket Plus |
| Марка | Joseph Joseph |
| Регулировка высоты | Без регулировки |
| Ширина | 33см мм |
- Цена: 10 210 ₴





