Электронная книга PocketBook Verse (629) Jasny Blue

- В наличии
- Код: 157150201
9 334 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга PocketBook Verse 629 Jasny Blue — современное устройство для комфортного чтения в любом месте. Легкий и компактный корпус с экраном E Ink обеспечивает удобство и минимальное напряжение глаз при длительном использовании. Устройство поддерживает множество форматов электронных книг, что позволяет читать любимые произведения без ограничений. Встроенная подсветка регулируется по яркости, что делает чтение комфортным как днем, так и ночью. Аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки. PocketBook Verse 629 — идеальный выбор для любителей чтения, ценящих качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 156 мм мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Диагональ экрана | 6 дюймов |
| Дополнительные функции | Веб-браузер, Wi-Fi, Умная подсветка SMARTlight, Подсветка экрана, Сенсорный экран |
| Код производителя | PB6292WW |
| Мoдель | PocketBook Verse (629) Ярко-синий |
| Марка | PocketBook |
| Объем памяти | 8GB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддержка карты памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение | 1024x768 |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология дисплея | E-ink Carta |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Форматы e-bookов | EPUB, MOBI, PDF, TXT, RTF, DOC, DOCX, HTML, CHM, FB2, DJVU |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 108 мм мм |
- Цена: 9 334 ₴




