Изогнутый Samsung 24" C360 (LS24C360EAUXEN)

- В наличии
- Код: 150309457
14 679 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 24" C360 с изогнутым экраном обеспечивает комфортный просмотр и погружение в изображение благодаря изогнутой форме дисплея. Модель оснащена качественной матрицей с разрешением Full HD, что гарантирует чёткое и яркое изображение. Устройство подходит для работы, игр и мультимедиа, имеет современный дизайн и удобные настройки. Благодаря компактным размерам и стильному корпусу чёрного цвета монитор легко впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Глубина с подставкой | 214 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | LS24C360EAUXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 14 679 ₴









