Изогнутый Philips 241E1SCA

- В наличии
- Код: 86785105
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 241E1SCA представляет собой изогнутый дисплей с диагональю 24 дюйма, обеспечивающий комфортный обзор и минимизацию нагрузки на глаза. Устройство оснащено технологией VA, которая гарантирует глубокий чёрный цвет и высокую контрастность, а также широкие углы обзора. Монитор поддерживает разрешение Full HD 1920x1080 пикселей, что обеспечивает чёткое и яркое изображение для работы и развлечений. Благодаря современному дизайну и эргономичной подставке, Philips 241E1SCA легко впишется в любой интерьер и обеспечит удобство использования в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Время отклика | 4 мс |
| Высота | 413мм мм |
| Глубина с подставкой | 202 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 кВтч |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | 241E1SCA/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 6 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI |
| Потребление энергии | 27,9 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Другое |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75Гц |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 197 ₴









