Изогнутый Philips 23,6" (241E1SC00)

- В наличии
- Код: 105809728
8 706 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 241E1SC00 с диагональю 23,6 дюйма предлагает изогнутый экран для более комфортного и захватывающего просмотра. Устройство оснащено высоким разрешением и качественной цветопередачей, что делает его идеальным для работы и развлечений. Эргономичный дизайн и тонкие рамки обеспечивают удобство использования и современный внешний вид. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что позволяет легко интегрировать его в любую рабочую среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,97 |
| Время отклика | 4 мс |
| Высота | 413мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина с подставкой | 202 мм |
| Диагональ экрана | 23,6 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | 241E1SC/00 |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75Гц |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 8 706 ₴









