Жидкостное охлаждение Cooler Master MasterLiquid 360L Core ARGB (MLW-D36M-A18PZ-R1)

- В наличии
- Код: 153499063
6 786 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостное охлаждение Cooler Master MasterLiquid 360L Core ARGB обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря трём 120-мм вентиляторам с адресной RGB-подсветкой. Система оснащена радиатором длиной 360 мм, что позволяет поддерживать низкую температуру даже при высоких нагрузках. Устройство совместимо с большинством современных процессорных сокетов и легко устанавливается. Водоблок с медным основанием гарантирует быстрый отвод тепла, а тихая работа вентиляторов обеспечивает комфорт при использовании. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к стабильной работе и стильному внешнему виду системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения |
| Марка | Cooler Master |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM2 |
- Цена: 6 786 ₴
