Система водяного охлаждения be quiet! Pure Loop 2 FX 240 мм (BW013)

- В наличии
- Код: 136462810
9 090 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения be quiet! Pure Loop 2 FX 240 мм — эффективное решение для поддержания оптимальной температуры процессора. Модель оснащена двумя вентиляторами диаметром 120 мм, обеспечивающими тихую и мощную циркуляцию воздуха. Радиатор с размерами 240 мм гарантирует высокую производительность охлаждения. Уникальная технология бесшумной работы и долговечный насос обеспечивают стабильную работу системы. Компактный дизайн и простота установки делают эту модель отличным выбором для игровых и рабочих ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Жидкостный кулер all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM4 |
- Цена: 9 090 ₴

