Система водяного охлаждения be quiet! Pure Loop 280 мм (BW007)

- В наличии
- Код: 98106087
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения be quiet! Pure Loop 280 мм (BW007) обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря двум 140-мм вентиляторам и бесшумной работе. Компактный дизайн и высококачественные материалы гарантируют долговечность и стабильность работы. Уникальная технология бесшумного насоса снижает уровень шума, а RGB-подсветка добавляет стильный внешний вид. Совместима с большинством современных процессорных сокетов, что делает её отличным выбором для игровых и рабочих систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Внутренние |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM3, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 9 811 ₴
