Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid 240R V2

- Нет в наличии
- Код: 124171787
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid 240R V2 обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря двум 120-мм вентиляторам и радиатору с увеличенной площадью теплоотвода. Устройство совместимо с современными платформами Intel и AMD, что гарантирует универсальность использования. Корпус и элементы выполнены в стильном чёрном цвете с подсветкой, что добавляет эстетики в сборку. Простая установка и надежная работа делают эту систему отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | MAG Core Liquid 240R V2 |
| Марка | MSI |
| Совместимость | Socket 1156, Socket 1366, Socket 1200, Socket 1150, Socket 1155, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket 2066 |
- Цена: 9 999 ₴




