Система водяного охлаждения Endorfy Navis F280 AIO (EY3B002)

- В наличии
- Код: 140584998
6 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения Endorfy Navis F280 AIO обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря радиатору длиной 280 мм и двум вентиляторам. Компактный дизайн и простая установка делают её отличным выбором для игровых и рабочих ПК. Высококачественные материалы и бесшумная работа гарантируют стабильную производительность и долговечность. Совместима с большинством современных процессорных сокетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Endorfy |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011-3, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM4 |
- Цена: 6 280 ₴









