Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 120 мм (BW005)

- Нет в наличии
- Код: 98106090
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 120 мм обеспечивает эффективное и тихое охлаждение процессора благодаря инновационной системе с двумя камерами и бесшумному насосу. Компактный радиатор и вентилятор диаметром 120 мм гарантируют оптимальный теплообмен и стабильную работу даже при высоких нагрузках. Устройство легко устанавливается и совместимо с большинством современных процессорных сокетов. Идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и низкий уровень шума в системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | Внутренние |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM3, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴
