Водяное охлаждение Endorfy Navis F240 (EY3B001)

- В наличии
- Код: 140678264
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение Endorfy Navis F240 обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря двум 120-мм вентиляторам и радиатору с высокой теплопроводностью. Современный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и тихую работу системы. Установка проста и подходит для большинства стандартных корпусов. Это решение идеально для геймеров и пользователей, стремящихся к стабильной работе ПК при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Navis F240 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM4 |
- Цена: 5 666 ₴

