Охлаждение процессора Noctua NH-D15S Chromax Black 140мм (NHD15SCHBK)

- В наличии
- Код: 119197794
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NH-D15S Chromax Black — высокоэффективный кулер для процессоров с улучшенной системой охлаждения и низким уровнем шума. Оснащён одним вентилятором диаметром 140 мм, который обеспечивает оптимальный воздушный поток и эффективное рассеивание тепла. Совместим с большинством современных процессорных сокетов. Корпус и радиатор выполнены в стильном чёрном цвете, что позволяет гармонично вписать устройство в любой корпус. Кулер подходит для систем с высокими требованиями к охлаждению, обеспечивая стабильную работу и продлевая срок службы процессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 82,5 CFM |
| Скорость вращения | 1500 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Срок службы | 150 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
| Уровень шума | 24,6 dBA дБ |
- Цена: 9 350 ₴






