Охлаждение процессора Chłodzenie wodne be quiet! Pure Loop 2 360mm (BW019)

- В наличии
- Код: 157755571
10 025 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостная система охлаждения be quiet! Pure Loop 2 360mm предназначена для эффективного охлаждения процессоров в игровых и рабочих системах. Модель оснащена радиатором длиной 360 мм, что обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума. Уникальная конструкция помпы и бесшумные вентиляторы гарантируют стабильную работу и долговечность. Простая установка и совместимость с современными платформами делают Pure Loop 2 отличным выбором для пользователей, стремящихся к оптимальному балансу между производительностью и тишиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1150 |
- Цена: 10 025 ₴




