Охлаждение процессора Noctua NH-U12A 120мм (CPNA059)

- В наличии
- Код: 86906328
9 735 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение процессора Noctua NH-U12A 120мм обеспечивает эффективное и тихое охлаждение современных процессоров. Модель оснащена высококачественным вентилятором и массивным радиатором с медными тепловыми трубками, что гарантирует стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Компактный дизайн позволяет установить кулер в большинство корпусов, а фирменная технология Noctua снижает уровень шума до минимума. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к надежному охлаждению и долговечности компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 2000 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
- Цена: 9 735 ₴






