Охлаждение процессора Endorfy Navis F280 ARGB

- В наличии
- Код: 157054336
6 939 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение процессора Endorfy Navis F280 ARGB представляет собой эффективное решение для поддержания оптимальной температуры вашего процессора. Модель оснащена системой ARGB-подсветки, которая позволяет настроить цвет и эффект подсветки по вашему вкусу, придавая вашему компьютеру стильный внешний вид. Конструкция устройства обеспечивает высокую производительность охлаждения и низкий уровень шума, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Совместимость с большинством современных процессоров гарантирует простоту установки и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Водяное охлаждение all-in-one |
| Марка | Endorfy |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM4 |
- Цена: 6 939 ₴
