Охлаждение процессора Noctua NH-D15 chromax black

- В наличии
- Код: 88433038
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NH-D15 chromax black — высокоэффективное охлаждение процессора, обеспечивающее стабильную работу и низкий уровень шума. Модель оснащена двумя вентиляторами NF-A15 с улучшенной аэродинамикой и тепловыми трубками из меди для быстрого отвода тепла. Черный дизайн chromax black придаёт современный и стильный вид, идеально подходящий для сборок с открытым корпусом. Совместим с большинством современных процессорных сокетов, легко устанавливается и подходит для систем с высокими требованиями к охлаждению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Мoдель | Охладитель/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 1200 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM3, Socket AM4 |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
| Уровень шума | 19,2 дБА дБ |
- Цена: 9 811 ₴


