Охлаждение процессора Endorfy Navis F360

- В наличии
- Код: 141018382
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение процессора Endorfy Navis F360 представляет собой эффективную систему жидкостного охлаждения, предназначенную для поддержания оптимальной температуры вашего процессора. Модель оснащена радиатором длиной 360 мм и тремя вентиляторами, обеспечивающими высокую производительность и низкий уровень шума. Конструкция позволяет легко установить устройство в корпусах различных форм-факторов. Endorfy Navis F360 подходит для геймеров и профессионалов, стремящихся к стабильной работе и увеличению срока службы компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Мoдель | Жидкостное охлаждение all-in-one |
| Марка | Endorfy |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM4 |
- Цена: 7 355 ₴


