Охлаждение процессора be quiet! Dark Rock Elite (BK037)

- В наличии
- Код: 158468617
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение процессора be quiet! Dark Rock Elite (BK037) представляет собой высокоэффективное решение для поддержания оптимальной температуры вашего процессора. Модель оснащена тихой системой охлаждения с несколькими тепловыми трубками и крупным радиатором, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Конструкция предусматривает низкий уровень шума, что делает кулер идеальным выбором для игровых и рабочих систем. Совместимость с большинством современных процессорных сокетов гарантирует универсальность использования. Установка проста и удобна благодаря продуманной системе крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Мoдель | Воздушный кулер |
| Марка | Be Quiet |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 2000 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM5 |
| Срок службы | 300 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | FDB (Fluid Dynamic Bearing) |
| Уровень шума | 25,8 дБА дБ |
- Цена: 8 736 ₴





