Охлаждение процессора Noctua NH-D15

- В наличии
- Код: 30690095
8 905 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NH-D15 — высокоэффективная система охлаждения для процессоров, обеспечивающая низкий уровень шума и превосходное охлаждение. Модель оснащена двумя вентиляторами NF-A15 и массивным радиатором с тепловыми трубками, что гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Совместима с большинством современных сокетов, легко устанавливается и подходит для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 161 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 82,95 CFM |
| Скорость вращения | 1500 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM2+, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO2 |
| Уровень шума | 24,6 дБА дБ |
- Цена: 8 905 ₴



