Охлаждение процессора be quiet! Pure Loop 2 280 мм (BW018)

- В наличии
- Код: 157755539
8 844 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение процессора be quiet! Pure Loop 2 280 мм обеспечивает эффективное и тихое охлаждение для современных систем. Радиатор с размерами 280 мм гарантирует высокую производительность теплоотвода, а бесшумный насос и вентиляторы минимизируют уровень шума. Устройство легко устанавливается и совместимо с большинством современных процессорных сокетов. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к стабильной работе и оптимальной температуре компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM5 |
- Цена: 8 844 ₴




