Охлаждение процессора Chłodzenie wodne be quiet! Pure Loop 2 240mm (BW017)

- В наличии
- Код: 157755570
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 2 240 мм предназначено для эффективного снижения температуры процессора, обеспечивая стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Система оснащена двумя 120-мм вентиляторами с низким уровнем шума и долговечным насосом, что гарантирует тихую и надёжную работу. Радиатор из алюминия обеспечивает быстрый отвод тепла, а простая установка совместима с большинством современных процессорных сокетов. Это решение идеально подходит для геймеров и профессионалов, стремящихся к оптимальному охлаждению и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1150 |
- Цена: 8 428 ₴




