Охлаждение процессора Noctua NH-D15S

- В наличии
- Код: 38028751
8 077 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NH-D15S — высокоэффективное охлаждение процессора, обеспечивающее стабильную работу и низкий уровень шума. Модель оснащена одним вентилятором NF-A15 с диаметром 140 мм, который гарантирует отличное воздушное охлаждение даже при высоких нагрузках. Конструкция радиатора с двумя башнями и медными тепловыми трубками обеспечивает эффективное рассеивание тепла. Совместимость с большинством современных процессорных сокетов делает NH-D15S универсальным решением для системных сборок. Удобство установки и надежность конструкции делают этот кулер отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 67,68-83,57 CFM |
| Скорость вращения | 1200-1500 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO2 |
| Уровень шума | 24,6 дБА дБ |
- Цена: 8 077 ₴






