Охлаждение процессора Noctua NH-U12S chromax.black 120 мм

- В наличии
- Код: 91197615
7 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер Noctua NH-U12S chromax.black — высокоэффективное решение для охлаждения процессоров. Оснащён 120-мм вентилятором с низким уровнем шума и улучшенной аэродинамикой. Совместим с большинством современных сокетов, обеспечивает стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Корпус и вентилятор выполнены в стильном чёрном цвете, что позволяет гармонично вписать устройство в любой корпус. Надёжное охлаждение и долговечность — главные преимущества этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 212 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 1200 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
| Уровень шума | 22,4 дБА дБ |
- Цена: 7 816 ₴






