Охлаждение процессора водяное be quiet! Pure Loop 2 120 мм (BW016)

- Нет в наличии
- Код: 157755569
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение процессора be quiet! Pure Loop 2 120 мм обеспечивает эффективное и тихое охлаждение вашего ПК. Система оснащена радиатором и помпой с низким уровнем шума, что позволяет поддерживать оптимальную температуру процессора даже при высокой нагрузке. Компактный 120-миллиметровый вентилятор гарантирует хорошую циркуляцию воздуха и совместимость с большинством корпусов. Установка проста и подходит для различных платформ. Это решение идеально для пользователей, стремящихся к стабильной работе и долговечности компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1150 |
- Цена: 9 999 ₴




