Охлаждение процессора Noctua NH-U9S Chromax Black 92 мм

- В наличии
- Код: 113766869
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер Noctua NH-U9S Chromax Black 92 мм — эффективное решение для охлаждения процессоров с ограниченным пространством внутри корпуса. Модель оснащена 92-миллиметровым вентилятором с низким уровнем шума и высокой производительностью, что обеспечивает стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Черный дизайн серии Chromax придаёт устройству стильный и современный вид, а качественные материалы гарантируют долговечность и надёжность. Совместим с большинством современных процессорных сокетов, NH-U9S идеально подходит для компактных ПК и рабочих станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 2000 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
| Уровень шума | 22,8 дБА дБ |
- Цена: 7 662 ₴




