Охлаждение процессора Noctua NH-U9 TR4-SP3

- В наличии
- Код: 56354202
8 828 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охладитель процессора Noctua NH-U9 TR4-SP3 разработан специально для процессоров с сокетом TR4 и SP3, обеспечивая эффективное охлаждение и низкий уровень шума. Компактный дизайн позволяет устанавливать его в корпуса с ограниченным пространством, при этом сохраняя высокую производительность охлаждения. В комплект входят высококачественные вентиляторы и медные тепловые трубки для быстрого отвода тепла. Совместимость с современными процессорами делает этот кулер отличным выбором для сборок с AMD Ryzen Threadripper и серверных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 46,68 CFM |
| Скорость вращения | 2000 |
| Совместимость | Socket TR4 |
| Срок службы | 150 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO2 |
| Уровень шума | 22,8 дБА дБ |
- Цена: 8 828 ₴
