Охлаждение процессора Deepcool AG620 White ARGB (R-AG620-WHANMN-G-2)

- В наличии
- Код: 164383275
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер Deepcool AG620 White ARGB предназначен для эффективного охлаждения процессоров. Модель оснащена белым корпусом и поддержкой адресной RGB-подсветки, что позволяет настроить внешний вид системы под любой стиль. Высокая производительность охлаждения обеспечивается за счет качественного вентилятора и радиатора, что способствует стабильной работе и снижению температуры CPU. Совместим с популярными сокетами, что делает его универсальным решением для сборки ПК. Простая установка и надежная конструкция гарантируют долговечность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 157 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Диаметр тепловодов | 6 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество тепловодов | 6 |
| Мoдель | AG620 WH ARGB (белый) |
| Марка | Deepcool |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 300 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 2011, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
| Тип подшипника | Гидравлический |
- Цена: 7 509 ₴
