Охлаждение процессора NOCTUA 92MM 4716123314967 (NH-U9DXi4)

- В наличии
- Код: 24681413
8 306 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Noctua NH-U9DXi4 с вентилятором диаметром 92 мм обеспечивает эффективное охлаждение и низкий уровень шума. Модель разработана для стабильной работы серверных и рабочих систем, поддерживает широкий спектр процессоров. Высококачественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и надежность. Компактный размер позволяет использовать кулер в системах с ограниченным пространством. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 64,3 CFM |
| Скорость вращения | 300-1600 |
| Совместимость | Socket 1366 |
| Срок службы | 150 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO2 |
| Уровень шума | 17,6 dBA дБ |
- Цена: 8 306 ₴
