Встроенная варочная поверхность Beko HDCC32200X

- В наличии
- Код: 27532479
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная варочная поверхность Beko HDCC32200X сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Изготовленная из качественных материалов, она обеспечивает равномерное распределение тепла и удобство в использовании. Модель оснащена интуитивно понятным управлением, что позволяет легко регулировать температуру приготовления. Компактные размеры и стильный серебристый цвет делают эту варочную поверхность идеальным решением для любой кухни. Надежность и долговечность Beko гарантируют комфорт и безопасность при готовке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5 см мм |
| Вытяжка | Нет |
| Глубина | 51 см мм |
| Звуковой сигнал окончания работы | Нет |
| Керамика HighSpeed | Нет |
| Конфорки | 2 конфорки |
| Мoдель | HDCC 32200 X |
| Материал плиты | Стекло керамическое |
| Мощность | 2900 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1200 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1700 |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Расширенные конфорки | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждой конфорки | Нет |
| Тип плиты | Керамическая |
| Управление | Ручками |
| Функции | Нет |
| Функция PowerBoost | Нет |
| Функция QuickStart | Нет |
| Функция ReStart | Нет |
| Функция Stop&Go | Нет |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 11 040 ₴



