Аккумулятор для ИБП Extralink необслуживаемый AGM 12В 65Ач EX19003

- В наличии
- Код: 149489439
7 831 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Extralink AGM 12В 65Ач предназначен для использования в источниках бесперебойного питания (ИБП). Модель необслуживаемая, что обеспечивает удобство эксплуатации и безопасность. Технология AGM гарантирует высокую надежность, устойчивость к вибрациям и длительный срок службы. Аккумулятор подходит для резервного питания различных устройств, обеспечивая стабильную работу при отключении электроэнергии. Компактные размеры и стандартное напряжение делают его универсальным решением для домашних и офисных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 490 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 Ah А·ч |
| Мoдель | EX.19003 |
| Марка | Extralink |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип | Модули батарейные |
- Цена: 7 831 ₴




