Антенна Wi-Fi Ubiquiti Networks Ubiquiti Airmax Dual Sector 5 ГГц 90° 17 дБи

- В наличии
- Код: 6037464
10 316 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна Wi-Fi Ubiquiti Airmax Dual Sector предназначена для эффективного расширения зоны покрытия беспроводных сетей на частоте 5 ГГц. Модель оснащена двумя секторными элементами с углом раскрытия 90°, обеспечивающими стабильный сигнал и высокую производительность. Усиление 17 дБи позволяет улучшить качество связи на значительном расстоянии, что делает устройство идеальным решением для построения надежных сетей в офисах, на предприятиях и в частных домах. Компактный и прочный корпус антенны гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 135 мм |
| Импеданс | 50 Ом |
| Мoдель | AM-5G20-90 |
| Поляризация | Вертикальная |
| Разъем | SMA |
| Распространение волн | Секторные |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | К мачте |
| Тип | Наружные |
| Угол излучения - вертикаль | 93 градуса |
| Угол излучения - горизонталь | 72 градуса |
| Усиление | 17dBi |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 10 316 ₴
