Антенна Wi-Fi Ubiquiti AM-2G16

- В наличии
- Код: 17852395
9 409 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна Wi-Fi Ubiquiti AM-2G16 предназначена для улучшения качества беспроводного сигнала в диапазоне 2.4 ГГц. Модель AM-2G16 обеспечивает высокую направленность и усиление сигнала, что позволяет увеличить дальность и стабильность соединения. Устройство выполнено в прочном корпусе белого цвета, устойчивом к внешним воздействиям, что делает его подходящим для использования как в помещении, так и на улице. Антенна совместима с оборудованием Ubiquiti и другими устройствами, поддерживающими стандарт Wi-Fi 802.11b/g/n. Простая установка и надежная работа делают AM-2G16 отличным выбором для создания стабильной и мощной беспроводной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 145 мм |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Мoдель | в описании |
| Рабочая частота | 2,4 GHz |
| Распространение волн | Секторные |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Стена |
| Тип | Наружные |
| Усиление | 16dBi |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 9 409 ₴
