Антенна Wi-Fi Zyxel GS12008HPv2EU0101F

- В наличии
- Код: 73615347
6 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна Wi-Fi Zyxel GS12008HPv2EU0101F предназначена для улучшения качества беспроводного сигнала и расширения зоны покрытия сети. Устройство совместимо с различными моделями маршрутизаторов Zyxel, обеспечивая стабильное и быстрое соединение. Компактный дизайн и прочный корпус делают антенну удобной для установки в домашних и офисных условиях. Простая настройка и высокая производительность позволяют повысить эффективность работы вашей сети Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 132 мм |
| Мoдель | GS1200-8HPV2-EU0101F |
| Марка | Zyxel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 256 мм мм |
- Цена: 6 689 ₴
