Точка доступа Tp-Link Access Point Eap655-Wall Wifi 6, Ax3000 (EAP655WALL)

- В наличии
- Код: 143766368
7 785 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link EAP655-Wall поддерживает стандарт Wi-Fi 6 и обеспечивает высокую скорость передачи данных до 3000 Мбит/с. Устройство предназначено для установки на стену и подходит для создания стабильной и быстрой беспроводной сети в офисах и домах. Благодаря технологии OFDMA и MU-MIMO обеспечивается эффективное распределение трафика между несколькими устройствами. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко интегрировать точку доступа в любой интерьер. Поддержка современных протоколов безопасности гарантирует защиту сети от несанкционированного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | NAS |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | EAP655-Wall |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.3 af (PoE), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Страница WWW |
| Частота работы | 5 GHz, 6 GHz |
| Шифрование | WPA2-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Personal, WPA-Personal |
- Цена: 7 785 ₴
