Точка доступа TP-LINK EAP265

- В наличии
- Код: 99490534
12 363 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-LINK EAP265 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 5 (802.11ac). Устройство подходит для использования в офисах, кафе и других общественных местах, обеспечивая покрытие большой площади и высокую скорость передачи данных. Простая установка и управление через удобное программное обеспечение делают EAP265 отличным выбором для создания надежной сети. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 24 dBm |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Количество разъемов | 2x RJ45 |
| Мoдель | EAP265 HD |
| Максимальная скорость передачи по беспроводной сети | 1750 Mb/s |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4), 802.3 af (PoE), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 34 см мм |
| Шифрование | WPA2-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise |
- Цена: 12 363 ₴




