Точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC

- В наличии
- Код: 65778625
9 934 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC представляет собой высокопроизводительное устройство для организации беспроводных сетей на частоте 5 ГГц. Благодаря компактному и прочному корпусу, устройство идеально подходит для использования на улице и в сложных условиях. NanoStation 5AC обеспечивает стабильное соединение с высокой скоростью передачи данных, поддерживает технологию MIMO и легко настраивается через удобный интерфейс. Это надежное решение для создания точек доступа и мостов в сетях различного масштаба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Количество разъемов | 2x RJ45 |
| Мoдель | NanoStation NS-5AC |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 5 GHz |
| Шифрование | WPA2 |
- Цена: 9 934 ₴

